📍Внимание! Важная информация для юридических лиц, имеющих в собственности контейнерные площадки.
Новости Тулуна > 📍Внимание! Важная информация для юридических лиц, имеющих в собственности контейнерные площадки.
МО "Тулунский район"6 дек в 15:43
📍Внимание! Важная информация для юридических лиц, имеющих в собственности контейнерные площадки.
До 22 декабря необходимо подать в «РТ-НЭО Иркутск» информацию о графике работы с 30 декабря по 8 января. Требование касается, в том числе, бюджетных, медицинских, образовательных учреждений.
Информацию можно направить любым удобным способом:
✉ на официальном бланке организации на почту contact@rtneo-irk.ru;
📞 позвонив на горячую линию регионального оператора по номеру 8 (3952) 43-44-11;
🌐 в личном кабинете на сайте регионального оператора rtneo-irk.ru.
❗Бюджетные, образовательные учреждения, не приславшие графики работы, будут автоматически исключены из графика вывоза ТКО на период новогодних праздников.
«РТ-НЭО Иркутск» также уведомляет: в случае непредоставления информации и невозможности вывоза ТКО в выходные дни региональный оператор будет вынужден произвести начисления юридическим лицам за понесенные затраты, вызванные «холостым» пробегом мусоровозов.
#МОТулунскийрайон
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3211

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 10 2024 09:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05